Uso de los laboratorios docentes - 2do Semestre
E.T.S.I. Informática.
Siglas:
GIC: Grado en Ingeniería de Computadores.
GIS: Grado en Ingeniería del Software.
GII: Grado en Ingeniería Informática.
GCIA: Grado en Ciberseguridad e Inteligencia Artificial.
GISa: Grado en Ingeniería de la Salud.
GIST: Grado en Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación.
GIQ: Grado en Ingeniería Química.
GP: Grado en Podología.
MII: Máster Universitario en Ingeniería Informática.
LAB 2.1.8 | |||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:45-10:30 | Sistemas Operativos GIS A |
Sistemas Operativos GIC, GIS, GII (Inglés) |
Arquitectura de Computadores GCIA |
Diseño de Sistemas Operativos GIC A |
|
10:45-12:30 | Sistemas Operativos GIC, GIS, GII (Inglés) |
Diseño de Sistemas Operativos GIC A |
Tecnología de Computadores GII B |
Tecnología de Computadores GIS A |
|
12:45-14:30 | Tecnología de Computadores GII B (*) |
Arquitectura de Computadores GCIA |
Sistemas Operativos GIS A |
Diseño de Sistemas Operativos GIC A |
|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
15:30-17:15 | Sistemas Operativos GII C |
Infraestructuras para la Computación en la Nube MII [16:30-18:00] |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Infraestructuras para la Computación en la Nube MII [consultar hora] |
Tecnología de Computadores GIS B |
17:30-19:15 | Infraestructuras para la Computación en la Nube MII [16:30-18:00] Altas Prestaciones para Datos y Ciberseguridad MII [18:15-20:30] |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Sistemas Operativos GII C |
||
19:30-21:15 | Altas Prestaciones para Datos y Ciberseguridad MII [18:15-20:30] |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Tecnología de Computadores GIS B |
LAB 2.1.9a | |||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:45-10:30 | Arquitecturas Clúster GIC, GIS, GII (opt.) |
Sistemas Operativos GIC A |
Tecnología de Computadores GII A |
Diseño de Infraestructuras de Redes GIC (inc. CCNA) |
|
10:45-12:30 | Sistemas Operativos GIC A |
Tecnología de Computadores GIS A |
Diseño de Infraestructuras de Redes GIC |
Sistemas Operativos GII A |
Tecnología de Computadores Inglés |
12:45-14:30 | Tecnología de Computadores GII B |
Tecnología de Computadores GII A |
Sistemas Operativos GII A |
Sistemas Operativos GIC A | Arquitecturas Clúster GIC, GIS, GII (opt.) |
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
15:30-17:15 | Sistemas Operativos GII C |
Arquitecturas Especializadas GIC |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Tecnología de Computadores GIS B |
17:30-19:15 | Arquitecturas Emergentes GIST |
Arquitecturas Especializadas GIC |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Informática IQ |
|
19:30-21:15 | Arquitecturas Emergentes GIST |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Tecnología de Computadores GIS B |
LAB 2.1.9b | |||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:45-10:30 | Sistemas Operativos GII A |
Tecnología de Computadores GII A |
Arquitectura de Computadores y Sistemas Operativos GISa |
||
10:45-12:30 | Técnicas y Modelos Algorítmicos GISa |
Arquitectura de Computadores y Sistemas Operativos GISa |
Tecnología de Computadores GII B |
Proyectos de Bioinformática GISa |
|
12:45-14:30 | Tecnología de Computadores GII B |
Tecnología de Computadores GII Inglés |
Técnicas y Modelos Algorítmicos GISa |
Arquitecturas Clúster GIC, GIS, GII (opt.) |
|
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
15:30-17:15 | Infraestructuras para la Computación en la Nube MII [16:30-18:00] |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Tecnología de Computadores GIS B |
|
17:30-19:15 | Infraestructuras para la Computación en la Nube MII [16:30-18:00] |
Tecnologías de la Información y la Comunicación Aplicadas a Podología GP |
Infraestructuras para la Computación en la Nube MII |
||
19:30-21:15 | Tecnología de Computadores GIS B |
E.T.S.I. Industriales.
Siglas:
GIERM: Grado de Ingeniería Electrónica, Robótica y Mecatrónica.
GITI: Grado de Ingeniería en Tecnologías Industriales.
GIOI: Grado de Ingeniería de Organización Industrial.
MIM: Máster Universitario de Ingeniería Mecatrónica.
LAB 1518 (zona entrada) | |||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00-09:30 | Arquitectura de Redes GIERM A, B |
||||
09:30-11:00 | Arquitectura de Redes GIERM A, B |
||||
11:30-13:00 | |||||
13:00-14:30 | Arquitectura de Redes GIERM A, B |
||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
15:00-16:30 | Fundamentos de Computadores GITI A, C |
Fundamentos de Computadores GITI B |
Redes Industriales GIERM A |
||
16:30-18:00 | Fundamentos de Computadores GITI B |
Redes Industriales GIERM A |
Fundamentos de Computadores GITI A,C |
||
18:30-20:00 | Fundamentos de Computadores GITI A,C |
Fundamentos de Computadores GITI B |
|||
20:00-21:30 | Fundamentos de Computadores GITI A,C |
Fundamentos de Computadores GITI B |
LAB 1518 (zona ventanas) | |||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00-09:30 | Arquitectura de Redes GIERM A, B |
||||
09:30-11:00 | Informática Industrial GIOI A |
||||
11:30-13:00 | Informática Industrial GIOI A |
||||
13:00-14:30 | Informática Industrial GIOI A |
||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
15:00-16:30 | Fundamentos de Computadores GITI A,C |
Fundamentos de Computadores GITI B |
Redes Industriales GIERM A |
||
16:30-18:00 | Fundamentos de Computadores GITI B |
Redes Industriales GIERM A |
Fundamentos de Computadores GITI A,C |
||
18:30-20:00 | Fundamentos de Computadores GITI A,C |
Fundamentos de Computadores GITI B |
|||
20:00-21:30 | Fundamentos de Computadores GITI A,C |
Fundamentos de Computadores GITI B |
LAB 2008L-I (zona investigación) | |||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
08:00-09:30 | |||||
09:30-11:00 | |||||
11:30-13:00 | |||||
13:00-14:30 | |||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | |
15:00-16:30 | |||||
16:30-18:00 | Aviónica GIERM A |
||||
18:30-20:00 | Aviónica GIERM A |
Programación en Multiprocesadores MIM |
|||
20:00-21:30 | Aviónica GIERM A |
Programación en Multiprocesadores MIM |