Lista de EXÁMENES y CURSOS (fuera de horario normal laboratorios)


COMPLEJO TECNOLÓGICO

LAB 2.1.8
FECHA HORAS DESCRIPCIÓN
06/09/201809:30 - 21:00Examen Estructura de Computadores - Mª Antonia Trenas
12/09/201809:30 - 14:30Examen Tecnología de Computadores - Sonia González
14/09/201809:30 - 14:30Examen Informática (Ing. Química) - Julián Ramos
19/09/201809:30 - 14:30Examen Sistemas Operativos - Sonia González
21/09/201816:00 - 18:00Examen Arquitecturas Clúster - Rafael Larrosa
24/09/201809:30 - 14:00Examen Arquitectura Computadores (Ing. Comp.) - José Mª González


LAB 2.1.9.A
FECHA HORAS DESCRIPCIÓN
05/09/201816:00 - 20:00Examen Arquitecturas Especializadas - Javier Hormigo
06/09/201809:30 - 21:00Examen Estructura de Computadores - Mª Antonia Trenas
11/09/201815:30 - 17:30Curso de Programación Heterogénea - Rafael Asenjo
12/09/201809:30 - 14:30Examen Tecnología de Computadores - Sonia González
14/09/201809:30 - 14:30Examen Informática (Ing. Química) - Julián Ramos
17/09/201816:00 - 20:00Examen Arquitecturas Emergentes (4º Teleco) - Rafael Asenjo
19/09/201809:30 - 14:30Examen Sistemas Operativos - Sonia González
20/09/201810:00 - 14:30Examen Tecnología de Computadores - Alejandro Villegas


LAB 2.1.9.B (pequeño)
FECHA HORAS DESCRIPCIÓN
06/09/201809:30 - 21:00Examen Estructura de Computadores - Mª Antonia Trenas
06/09/201816:00 - 21:00Examen Diseño y Eval. de Infraestructuras Informáticas - Pablo Pérez
12/09/201809:30 - 14:30Examen Tecnología de Computadores - Sonia González
14/09/201809:30 - 14:00Examen TICA (Podología) - Sonia González
17/09/201816:00 - 19:00Examen Arquitecturas Virtuales - Julián Ramos
19/09/201809:30 - 14:30Examen Sistemas Operativos - Sonia González


INDUSTRIALES

LAB 1.518L (lado entrada)
FECHA HORAS DESCRIPCIÓN
06/09/201809:30 - 13:00Examen Arquitectura de Redes - Nicolás Guil
10/09/201809:00 - 12:00Examen Fundamentos Computadores (GITI) - Luis Felipe Romero
10/09/201816:00 - 19:00Examen Sistemas Operativos en Tiempo Real(GITI) - Sergio Romero
12/09/201810:00 - 14:00Examen TRSM (Máster Mecatrónica) - Sergio Romero
14/09/201817:30 - 20:00Examen Fundamentos Computadores (GIERM) - Inmaculada García
17/09/201817:30 - 20:00Examen Fundamentos Computadores (Máster Ing. Industrial) - Inmaculada García


LAB 1.518L (lado ventana)
FECHA HORAS DESCRIPCIÓN
06/09/201809:30 - 13:00Examen Arquitectura de Redes - Nicolás Guil
10/09/201809:00 - 12:00Examen Fundamentos Computadores (GITI) - Luis Felipe Romero
14/09/201817:30 - 20:00Examen Fundamentos Computadores (GIERM) - Inmaculada García
17/09/201817:30 - 20:00Examen Fundamentos Computadores (Máster Ing. Industrial) - Inmaculada García


LAB 2.008L-I
FECHA HORAS DESCRIPCIÓN
05/09/201816:00 - 21:00Examen Aviónica - Pablo Pérez